
Детский развивающий коврик Мишка EVA двухсторонний 180х200х0.8см
- В наличии
- Код: D-14710-36352
1 411 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский развивающий коврик Мишка EVA двухсторонний 180х200х0.8см
Развивающий коврик обладает высокой упругостью и гибкостью. Благодаря таким свойствам коврик убережет вашего малыша от повреждений, когда он играет сам. Коврик изготовлен из материала EVA – это современный, экологически чистый и гигиенический материал, полностью безопасный для здоровья ребенка. Коврик имеет размеры 180х200 см, можно также использовать с двух сторон.
Весь каталог развивающих ковриков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коврик для младенца | Коврик для младенца |
| Развивающий коврик | Развивающий коврик |
| Развивающий коврик для младенца | Развивающий коврик для младенца |
- Цена: 1 411 ₴


