
Детские ходунки-каталка игровой центр Limo Toy HE0819 Развивающий музыкальный детский игровой центр
- Нет в наличии
- Код: HE0819
1 176 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ходунки-каталка игровой центр Limo Toy HE0819 Развивающий музыкальный детский игровой центр
Детская каталка-ходунки с музыкальными эффектами способствует активному развитию малыша. Малыш может играть сидя, стоя или гулять с игрушкой, благодаря колесикам на ходунках. Передняя панель каталки оборудована множеством кнопок и подвижных игровых элементов:
телефон погремушка;
музыкальное пианино;
детская магнитная доска для рисования со специальным стилусом;
книжка -перевертыш;
зеркальце;
вращающийся диск с цифрами и трещоткой.
Магнитная доска и музыкальное пианино съемные, их можно использовать в качестве отдельной игрушки. Развивающая электронная панель работает от 2-х батареек типа "AA" (не входят в комплект).
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Игровая панель |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 34 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
| Ходунки каталка 2 в 1 | Ходунки каталка 2 в 1 |
- Цена: 1 176 ₴

