
Детские ходунки-каталка игровой центр M 5478 Развивающий музыкальный детский игровой центр
- Нет в наличии
- Код: M 5478
1 411 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ходунки-каталка игровой центр M 5478 Развивающий музыкальный детский игровой центр
Предназначена для деток, которые только пытаются ходить самостоятельно. Малыш будет держаться за удобную ручку. Модель устойчивая благодаря четырем колесикам. На передней панели различные встроенные детали для стимулирования развития моторики и координации ребенка. ...
Характеристики:
Размеры в разложенном виде: 45х42х49 см
Тип: ходунки
Возраст ребенка: от 6 месяцев
Пол ребенка: унисекс
Материал: пластик Максимальный вес ребенка: 15
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 49 см |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 45 см |
| Основные | |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Игровая панель |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
| Ходунки каталка 2 в 1 | Ходунки каталка 2 в 1 |
- Цена: 1 411 ₴




