
Детская каталка-толокар Mercedes 652-1 световые и звуковые эффекты красная
- Нет в наличии
- Код: 652-3
2 685 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар Mercedes 652-1 световые и звуковые эффекты красная
Управляя машинкой-каталкой Bambi 652, ребенок научится отталкиваться ножками от земли, приводя ее в движение.
Характеристики модели:
Каталка приводится в движение самим ребенком, путем отталкивания ножками от земли.
Управление осуществляется с помощью руля.
Машинка имеет удобное пластиковое сиденье.
Есть звуки, кнопки расположены на руле.
Под сиденьем размещен багажник.
4 колеса выполнены из пластика.
Педали отсутствуют.
Материал: ударопрочный пластик.
Питание: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят).
Размеры машинки (ДхШхВ): 71х28х43 см.
Высота от пола до сиденья: 27 см.
Высота до спинки: 38 см.
Диаметр колес: 16 см.
Размер упаковки: 65,5х31х29,5 см.
Вес с упаковкой: 3,9 кг.
Преимущества модели:
Очень легкий и удобный при транспортировке
Световые и звуковые эффекты от батареек
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 3.9 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 43 см |
| Длина | 71 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская каталка толокар | Детская каталка толокар |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 2 685 ₴







