
Детская каталка-толокар Mercedes M 4232-4 световые и звуковые эффекты синяя
- Нет в наличии
- Код: M 4232-4
2 080 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар Mercedes M 4232-4 световые и звуковые эффекты синяя
Детская каталка-толокар M 4232, Mercedes - отличается хорошим качеством, надежностью и комфортом, данная модель станет отличным подарком для ребенка, который мечтает о собственном автомобиле, ездить на таком толокаре весело и интересно.
Каталка-толокар M 4232 имеет комфортное сиденье со спинкой, что уберегает малыша от паления назад и делает езду более безопасной, под сиденьем расположен багажник, в нем ребенок сможет возить бутылочку с водой и другие нужные ему вещи, колеса и корпус машинки выполнены из прочного пластика. Детский толокар M 4232 порадует малыша отличными световыми и звуковыми эффектами, у толокара светятся передние фары, а также есть встроенные мелодии, что поможет сделать прогулку ещё более веселой и интересной. .
Характеристики модели:
удобное сиденье;
музыка;
реалистичный дизайн Mercedes;
пластиковый корпус;
багажник под сиденьем;
ручка для удобной транспортировки;
максимальная нагрузка - 20 кг.
Преимущества модели:
Очень легкий и удобный при транспортировке
Световые и звуковые эффекты от батареек
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 2.8 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 39.5 см |
| Длина | 65 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская каталка толокар | Детская каталка толокар |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 2 080 ₴







