
Автомобильное кресло-бустер для детей от 4 до 12 лет группа 3 El Camino ME 1144 RORO Isofix Royal Black черное
- Нет в наличии
- Код: ME 1144 Royal Black
1 742 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное кресло-бустер для детей от 4 до 12 лет группа 3 El Camino ME 1144 RORO Isofix Royal Black черное
Автокресло-бустер EL Camino Roro Isofix ME 1144 созданно специально для детей старшего возраста, относится к возрастной группе 3. Оно оборудовано регулируемыми по высоте подлокотниками и подстаканником. Устанавливается автокресло в направлении хода движения и крепится с помощью системы Isofix.
**Что такое Isofix?
Isofix – это система жесткого крепления автокресла к кузову автомобиля. Isofix – это международный стандарт для всех производителей автомобилей и детских автокресел. Он минимизирует вероятность ошибки при установке автокресла и улучшает защитные свойства. Основным предназначением, все-таки, является исключение возможности установить кресло неправильно (до 70% установок происходит с ошибками). Ведь здесь надо всего лишь правильно направить кронштейны и защелкнуть замки на скобках ответной части в автомобиле.
Характеристики модели:
Автокресло принадлежит группе ІІІ.
Автокресло выполнено в современном дизайне и предназначено для перевозок детей от 5-х до 12-ти лет, весом от 22 до 36 кг.
Кресло устанавливается в автомобиле в направлении хода движения и крепится с помощью системы Isofix.
Ребенок в автокресле фиксируется штатными автомобильными ремнями безопасности.
Подлокотники бустера регулируются по высоте в 2-х положениях.
Размер автокресла (ШхГхВ): 42х38х24 см.
Ширина автокресла с подстаканником: 50 см.
Высота подлокотников: 21-24 см.
Вес: 2,4 кг.
Размер упаковки: 43х16х41 см.
Вес с упаковкой: 3 кг.
Преимущества модели:
Группа 3 специально для детей старшего возраста
Регулировка по высоте подлокотниками и подстаканником
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских автокресел вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подстаканники | Есть |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 24 см |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детское автокресло | Детское автокресло |
| Детское автокресло-бустер | Детское автокресло-бустер |
- Цена: 1 742 ₴









