
Детский стульчик для кормления с регулировкой высоты El Camino ME 1101 STAGE Pink розовый
- Нет в наличии
- Код: ME 1101 STAGE Pink
4 248 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стульчик для кормления с регулировкой высоты El Camino ME 1101 STAGE Pink розовый
Стульчик для кормления EL Camino Stage ME 1011 - это стульчик который прослужит долго ребенку.
Характеристики модели:
Стульчик подходит для детей от 6-ти месяцев.
Съемное сиденье с пластиковой вставкой для разделения ног будет препятствовать самопроизвольному выпадению малыша.
Съемный поднос.
3 положения высоты сиденья.
7 положений высоты подножки.
Тканевая накладка на сиденье.
В нижней части расположен удобный ящик для мелочей.
Конструкция стульчика легкая и в тоже время устойчивая.
Изготовлен из высококачественных материалов.
Размер сиденья (ШхГ): 43х26 см.
Размер столешницы (ШхГ): 42х40 см.
Размер стульчика (ГхШхВ): 49х47х82 см.
Вес: 7,5 кг.
Материал: пластик.
Вес в упаковке: 8 кг.
Размер упаковки: 48,5х30х45,5 см.
Максимальная нагрузка: 60 кг.
Преимущества модели:
Конструкция стульчика легкая и в тоже время устойчивая
Съемный столик, с подносом
Стульчик подходит для детей от 6-ти месяцев до 5-ти лет. (Трансформируется в маленький стульчик)
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог стульчиков для кормления вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 3 |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 7.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 820 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский стульчик для кормления | Детский стульчик для кормления |
| Стульчик для кормления | Стульчик для кормления |
- Цена: 4 248 ₴








