
Детский стульчик для кормления деревянный Step up графит
- В наличии
- Код: Step up графит
3 519 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стульчик для кормления деревянный Step up графит
Стульчик для кормления Ommi Step Up - удобный стульчик, который поднимает малыша на оптимальную высоту кормления. Сиденье стула имеет мягкий чехлол. Стульчик дополнительно оборудован 2-х точечным ремнем безопасности и паховым ограничителем, которые не позволят ребенку случайно выскользнуть со стула. Столешница регулируется в 3-х положениях и при необходимости откидывается назад.
Характеристики:
Стульчик предназначен как для кормления малыша, так и для использования в качестве приставного стульчика.
Стульчик изготовлен из качественного дерева, покрытый лако-красочным материалами на водной основе которые безопасны для ребенка.
Сиденье и столешница стульчика изготовлено из самого качественного ДСП.
В комплект входит чехол из эко-кожи который легко моется.
Сиденье оборудовано 2-х точечными ремнями безопасности и паховым ограничителем, который не позволит ребенку случайно выскользнуть.
Материал: дерево, ДСП.
Спинка стульчика нерегулируемая.
Размер столешницы 49х42 см.
Столешница регулируется по отношению к спинке в 3-х положениях и при необходимости откидывается назад.
Высота до столешницы: 72 см.
Размер сиденья: 30х27 см.
Высота до сиденья: 55 см.
Высота до столешницы: 72 см.
Размер стульчика (ШхГхВ): 50х63х90 см.
Размер в упаковке: 87х41х5 см.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
ДРУГИЕ ЦВЕТА И МОДЕЛИ СТУЛЬЧИКОВ ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЖАВ ↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес стульчика | 6.3 кг |
| Высота с учетом спинки | 850 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Основные | |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский стульчик для кормления | Детский стульчик для кормления |
| Стульчик для кормления | Стульчик для кормления |
| Стульчик для кормления ребенка | Стульчик для кормления ребенка |
- Цена: 3 519 ₴





