
Детский квадратный каркасный бассейн Intex 57172 (122х122х30 см) Small Frame
- Нет в наличии
- Код: Intex 57172
1 706 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский квадратный каркасный бассейн Intex 57172 (122х122х30 см) Small Frame
Детский бассейн Small Frame — это самое оптимальное решение для отдыха малыша. Буквально за 30 минут, Ваша площадка в саду будет красоваться симпатичным и ярким бассейном.
Лайнер создан из трехслойного ПВХ, где между двумя слоями ПВХ находиться стекловолоконная сетка. Благодаря ей, при случайном повреждении, бассейн не потеряет форму и воду, что говорит также о легком решении проблемы, в которой всегда поможет ремкомплект.
Сливной клапан Вопрос: "Как слить воду с небольшого детского бассейна?" — сейчас решен очень просто. Производитель позаботился об этом. Спуск воды с бассейна возможен с помощью сливного клапана. Он расположен на дне лайнера.
Характеристики:
Серия: Small Frame
Материал чаши: Трехслойный ПВХ (Два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки)
Толщина стенок: 0.50 мм
Толщина дна: 0.25 мм
Цвет внешней облицовки: желтый
Цвет внутренней облицовки: желтый
Материал каркаса: Коррозионностойкий, металлический каркас (оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием)
Система сборки: система легкой фиксации на штифтах
Время монтажа: Установка обычно занимает около 30 минут с 2-3 людьми, исключая земляные работы, заполнение
Преимущества модели:
Надежный материал чаши – трехслойный армированный винил
Компактные размеры можно установить где угодно
Быстрый и простой монтаж, занимает около 60 минут
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 14.7 кг |
| Высота | 30 см |
| Длина | 122 см |
| Объем | 380 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 122 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
| Семейный каркасный бассейн Intex | Семейный каркасный бассейн Intex |
- Цена: 1 706 ₴

