
Детский трехколесный велосипед Pilsan 07-139 с родительской ручкой и корзиной
- В наличии
- Код: 102773
2 092 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный велосипед Pilsan 07-139 с родительской ручкой и корзиной
Детский трёхколёсный велосипед с родительским контролем Pilsan 07-139 - это один из самых простых и надёжных велосипедов, предназначен для детей от 3-х до 6-ти лет.
Велосипед оснащен надёжным механизмом привода на переднее колесо. Руль велосипеда выполнен в форме головы лошадки, на которой расположены ручки. Задние колёса крепятся на металлическую ось. Над задней осью размещается корзинка. Сиденье имеет глубокую формовку с удобной спинкой и небольшой боковой поддержкой. Велосипед оснащен телескопической ручкой с механизмом родительского контроля.
На раме располагается кнопка, которая активирует звуковые эффекты и подсветку кнопки.
Характеристики:
Возраст - от 3-х до 6-ти лет.
Максимальная нагрузка - 50 кг.
Высота сиденья от пола - 30 см.
Высота родительской ручки от пола - 90 см.
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Багажник | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 см |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед с родительской ручкой | Велосипед с родительской ручкой |
| Трехколесный велосипед с ручкой | Трехколесный велосипед с ручкой |
- Цена: 2 092 ₴






