
Велосипед горный двухколесный одноподвесный алюминиевый Corso Magnus MG-80055 29 дюймов 21" рама зеленый
- В наличии
- Код: 127950
17 638 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный двухколесный одноподвесный алюминиевый Corso Magnus MG-80055 29 дюймов 21" рама зеленый
Спортивный велосипед 29 дюймов Corso Magnus- это комфортный и безопасный вид транспорта, езда на нём улучшает кровообращение и укрепляет все группы мышц, велосипед имеет удобную конструкцию, высоту сиденья можно регулировать под свой рост.
Cпортивный велосипед Corso Magnus имеет прочную раму, комфортное сиденье имеет эргономичную форму, что обеспечивает максимально удобную езду, данная модель имеет двойные усиленные обода, для парковки предусмотрена складная подножка.
Велосипед отправляется в собранном виде на 75%
Характеристика велосипеда:
Производитель: CORSO
Рама: алюминиевая бесшовная
Размер рамы: 21’’ дюймов
Рост: 170-195 сm (21’’).
Размер колес: 29’’ дюймов
Количество скоростей: 27
Обод: алюминиевый, двойной противоударный.
Резина: Compass 29*2.125.
Амортизация: одноподвесный (хардтейл).
Вилка: алюминиевая Suntour XCM 30, пружинно-масляная, с переключателем.
Тормозная система: Shimano гидравлические.
Тормозные диски: REPUTE 160mm.
Передние переключатели скоростей (манетки): L-TWOO - A5, LX SL-V5009 (моноблоки).
Направляющая цепи: L-TWOO (dual SIS index).
Задний переключатель скоростей: L-TWOO - A5, RD-V5009-L.
Задняя кассета: ATA KDF-958A хром 13-32Т, 9-скоростей.
Рулевая колонка: NECO.
Количество звезд (передние): 3
Количество звезд (задние): 9
Руль: сталь 70см.
Вынос руля: алюминий.
Подседельный штырь: алюминиевый.
Шатуны: PROWHEEL алюминиевые.
Втулки: алюминиевые QUANDO
Цепь: КМС, с замком, 9 скоростей.
Каретка на промподшипниках!!
Педали: на подшипниках, алюминиевые Feimin.
Наличие подножки: да
Преимущества модели:
Прочная и легкая алюминиевая рама;
Надежные гидравлические тормоза
Регулируемая высота седла и руля
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 27 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 21" |
| Рост велосипедиста | 185-195 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 17 638 ₴


