
Детские музыкальные ходунки - качалка "Первые шаги" CARRELLO Tempo CRL-7202 Blue синие
- Нет в наличии
- Код: CRL-7202 Blue
1 294 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские музыкальные ходунки - качалка "Первые шаги" CARRELLO Tempo CRL-7202 Blue синие
Ходунки CARRELLO Tempo CRL-7202 - отличный помощник для вашего малыша. Простая система складывания, регулировка по высоте, устойчивая рама, противоударный бампер, а так же удобное, мягкое сидение, которое легко снимается и стирается - все это обеспечит ребенку комфорт и безопасность на первых самостоятельных шагах его жизни, а игровая панель всегда развеселит малыша.
Характеристики:
Размеры (ВхДхШ): 54х60х55 см;
Материал: текстиль, пластик;
Развлекательные световые и звуковые эффекты;
Музыкальная панель;
3 положения регулировки по высоте.
Максимальный вес ребенка 12 кг.
Преимущества модели:
Регулировка по высоте в 3 положениях
Музыкальная панель
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Количество колес | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 60 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Музыкальные ходунки | Ходунки качалка 3 в 1 |
- Цена: 1 294 ₴


