
Cемейный надувной бассейн Bestway 54321 305х274х46 см 1207 л
- Нет в наличии
- Код: Bestway 54321
2 471 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cемейный надувной бассейн Bestway 54321 305х274х46 см 1207 л
Бассейн надувной Bestway 54321. Бассейн исполнен в приятных цветах, у него надувные бортики. Размер бассейна 305х274х46 см.
Характеристики:
Производитель: Bestway
Страна производитель: Китай
Возраст: от 6-ти лет
Вид: детский надувной бассейн
Тип: с ненадувным дном, открытый
Форма: прямоугольный
Цвет: голубой
Серия: Play Pool
Материал: высококачественный винил
Материал толщина: 0. 38 мм
Количество камер: 2
Длина: 305 см
Ширина: 274 см
Высота: 46 см
Объём бассейна (при заполнении 80%): 1207 л
Преимущества модели:
Бассейн для всей семьи
Очень просто надувается
Компактные размеры, можно разместить где угодно
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 46 см |
| Длина | 305 см |
| Объем | 1207 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 274 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 2 471 ₴








