
Детский надувной игровой батут 175х173х137 см Воздушный шар Bestway 52269
- В наличии
- Код: 52269
3 530 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной игровой батут 175х173х137 см Воздушный шар Bestway 52269
Детский надувной батут Bestway - представляет собой стильный и качественный игровой центр, в котором дети смогут играть, прыгать и просто весело и интересно проводить время, батут имеет простую и удобную систему сборки, которая занимает минимум времени.
Надувной батут Bestway выполнен в красочном и ярком стиле, материал изделия - высококачественный винил, который отличается надежностью и долговечностью, батут можно использовать на улице или в помещении, в сложенном виде он имеет компактные размеры, что облегчает транспортировку и хранение.
Надувной батут станет желанным подарком для любого малыша, ведь прыгать на батуте весело и интересно, а также очень полезно для здоровья.
Характеристики:
Длина 175 см
Ширина 173 см
Высота 137 см
Информация (ДxШxВ) 175 x 173 x 137см
Вес 8 кг
Возраст ребенка от 3 до 6 лет
Дно надувное
Максимальная нагрузка 85 кг
Материал высококачественный винил
Преимущества модели:
Легко надувается
Компактные размеры, можно разместить в любом дворе
Весь каталог детских бассейнов и игровых центров вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1350 мм |
| Длина | 1750 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский водный игровой центр | Детский водный игровой центр |
| Детский игровой центр | Детский игровой центр |
| Детский надувной игровой центр | Детский надувной игровой центр |
- Цена: 3 530 ₴






