
Детский надувной игровой центр Лавка мороженого Intex 48672 60 л
- В наличии
- Код: 48672
1 481 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной игровой центр Лавка мороженого Intex 48672 60 л
Надувной бассейн Intex Лавка мороженого 48672 — это удобная и безопасная модель, бассейны этой серии отличаются высоким качеством, надёжностью и лёгкой установкой, в таком бассейне смогут купаться дети, поэтому покупка этого бассейна будет отличным приобретением для всей семьи. Детский надувной бассейн подходит для детей старше 2 лет. Материал - Пвх, прочный, гипоаллергенный.
Характеристики:
Тип: надувной бассейн
Вид: лавка мороженого
Материал: Пвх
Надувное дно
Размеры: 127х102х99 см
Объем: 60 л
Упаковка: коробка
Цвет: голубой
Преимущества модели:
Компактный центр, можно расположить в любом месте
Красочный дизайн понравится Вашему малышу
Весь каталог детских бассейнов и игровых центров вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 990 мм |
| Длина | 1270 мм |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1020 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский надувной бассейн | Детский надувной бассейн |
| Надувной бассейн центр | Надувной бассейн центр |
- Цена: 1 481 ₴








