
Детский прямоугольный надувной бассейн Intex 56490 262x160x46 см
- Нет в наличии
- Код: Intex 56490
1 647 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский прямоугольный надувной бассейн Intex 56490 262x160x46 см
Поездка в бассейн или озеро с детьми в жаркий летний день требует много усилий и энергии. Согласны? А что если бассейн "приедет" к вам?
Детский надувной бассейн 56490 "Пляж" легок в установке и компактен в упаковке. Именно поэтому вы можете брать его с собой повсюду: на дачу, в путешествие или просто разложить у дома.
Бассейн изготовлен из прочного винила с принтом в морской тематике, а стены так сверкают на солнце. Предполагаем, что он станет излюбленным локацией для отдыха вашего малыша. А еще – в нем могут купаться как взрослые, так и дети. Так почему не устроить себе веселый семейный день?
Мягкие, приятные на ощупь бортики и надувное дно повышают уровень комфорта и безопасности вашего ребенка во время игры в воде. Бассейн станет настоящим оазой в жаркий летний день! Такой бассейн, несомненно, станет желаемым подарком для ребенка. Хотя, зачем ждать повода или праздника, устройте удовольствие для малыша уже сегодня.
Характеристики:
Длина: 262 см
Ширина: 160 см
Высота: 46 см
Информация: (ДxШxВ) 262 x 160 x 46см
Вес: 5 кг
Возраст ребенка: 3+ лет
Гарантия: не предусмотрена
Дно: ненадувные
Материал: высококачественный винил
Насос: получается отдельно
Объем воды: 572 л
Преимущества модели:
Компактные размеры можно установить где угодно
Специальный клапан для быстрого слива воды сэкономит Ваше время
Мягкие, широкие надувные борты позволят детям играть на них
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 46 см |
| Длина | 262 см |
| Объем | 572 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 1 647 ₴


