
Детский надувной бассейн с фонтаном Intex 57440 Кит (201 х 196 х 91 см)
- Нет в наличии
- Код: Intex 57440
1 372 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн с фонтаном Intex 57440 Кит (201 х 196 х 91 см)
Intex Бассейн 57440 NP "Кит" от 2-х лет, с распылителем, размер 201х96х91см, в коробке Детский надувной бассейн «Кит» от Intex станет любимой игрушкой вашего ребенка. Игрушка предназначена для детей в возрасте двух лет. Бассейн прост и удобен в эксплуатации, не занимает много места, выполнен в стильном дизайне в виде кита из высококачественного ПВХ, вместимость – 200 л. Бассейн подходит для водных развлечений и игр с учетом возрастных особенностей ребенка. В бассейне малыш может купаться, весело проводить время с родителями и с друзьями. В бассейне предусмотрен небольшой фонтанчик-распылитель, который подключается к садовому шлангу. Сливное отверстие делает разборку бассейна легкой и быстрой.
Характеристики:
Длина 201 см
Ширина 96 см
Высота 91 см
Информация (ДxШxВ) 201 x 96 x 91см
Вес 7,3 кг
Возраст ребенка 2+ лет
Дно ненадувное
Материал высококачественный винил
Насос приобретается отдельно
Объем воды 200 л
Преимущества модели:
В сложенном виде компактный и занимает мало места
На его установку потребуется всего несколько минут и не понадобится никаких дополнительных инструментов
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 91 см |
| Длина | 201 см |
| Объем | 200 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 96 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 1 372 ₴






