
Детский надувной бассейн с фонтаном Intex 57441 Единорог (272 х 193 х 104 см)
- Нет в наличии
- Код: 57441
1 058 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн с фонтаном Intex 57441 Единорог (272 х 193 х 104 см)
Intex Единорог 57441 – это надувной бассейн, который обязательно понравится деткам старше 1 года. Бассейн выполнен в милом дизайне и имеет вид сказочного единорога с крыльями. Прочный материал из которого изготовлено изделие прослужит долгие годы. По окончанию летнего сезона бассейн можно сдуть и спрятать в кладовку, или на антресоль, он не будет занимать много места. А можно оставить и использовать, как уголок развлечения предварительно наполнив бассейн игрушками.
Характеристики:
Ограничение по возрасту: от 2 лет;
Материал: винил 0.28 мм
Размеры: 272 х 193 х 104 см;
Объем для воды: 151 л;
Фонтан подключается к садовому шлангу;
Цвет: разноцветный.
Преимущества модели:
В сложенном виде компактный и занимает мало места
На его установку потребуется всего несколько минут и не понадобится никаких дополнительных инструментов
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 104 см |
| Длина | 272 см |
| Объем | 151 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 193 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 1 058 ₴




