
Детский надувной круглый бассейн Intex 58480 152х56 см
- В наличии
- Код: 58480
1 520 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной круглый бассейн Intex 58480 152х56 см
Надувной бассейн обеспечит Вам и Вашему ребенку комфортный, безопасный, веселый отдых. Вы без особых усилий сможете быстро установить и собрать бассейн. Бассейн можно наполнять водой или мягкими игрушками.
Благодаря удобству и легкости транспортировки, бассейн можно взять с собой в путешествие. Красочный и мягкие надувные борты обязательно привлекут внимание Вашего ребенка и обеспечат его безопасность.
Характеристики:
Размеры : 152х56см
Емкость воды : 318л
изготовлен из прочного, испытанного винила.
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 56 см |
| Диаметр | 152 см |
| Объем | 318 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 1 520 ₴


