
Надувная двухспальная кровать диван Intex 66552 кровать трансформер 224x203x66 см
- В наличии
- Код: 66552
3 295 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная двухспальная кровать диван Intex 66552 кровать трансформер 224x203x66 см
Надувной велюровый диван Intex 66552 выполнен из мягкого и легкого в уходе материала. Раскладной, может использоваться как для сидения и место для сна. Идеально подходит для дачи, кемпинга, а также дома, если у вас много гостей. Кроме того, в этой модели есть два отверстия для напитков. Надувается обычным двухтактным насосом (не входит в комплектацию). Клапан служит как для надувания, так и для выпуска воздуха.
Характеристики:
Внутреннее строение;
Технология (внутренняя система): технология Wave Beam™, однослойный ПВХ;
Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция «Wave Beam»;
Максимальная нагрузка: 200 кг;
Плотность материала: 0.53 мм;
Покрытие: флокированное;
Толщина покрытия: 0. 38.
Клапан: силиконовый;
Количество мест: 2-х местный;
Цвет: серый;
Ширина: 224 см;
Длина: 203 см;
Высота: 66 см .
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.9 кг |
| Длина | 2240 мм |
| Ширина | 2030 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Двухспальная кровать надувная | Двухспальная кровать надувная |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
- Цена: 3 295 ₴








