
Надувное кресло Intex 66551 с подстаканником 117x224x66 см темно-серое
- В наличии
- Код: 66551
2 116 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло Intex 66551 с подстаканником 117x224x66 см темно-серое
Надувное кресло-трансформер Intex отличается удобством и комфортом, и при этом имеет современный внешний вид. Благодаря своей конструкции, кресло может раскладываться в спальное место, общая длина при этом составляет 224 см. Кресло изготовлено из прочного винила с мягким водоотталкивающим флокированным покрытием. Широкие клапаны позволяет быстро надуть или сдуть кресло для хранения.
Характеристики:
Длина 117 см
Ширина 100 (224) см
Высота 66 см
Информация (ДxШxВ) 117 x 100 (224) x 66см
Вес 4,9 кг
Гарантия не предусмотрена
Максимальная нагрузка 100 кг
Материал ПВХ с велюровым покрытием
Насос приобретается отдельно
Производитель Intex
Размер упаковки 33x18x37 см
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувное кресло |
| Толщина материала | 0.52 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 1170 мм |
| Ширина | 2240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувное кресло | Надувное кресло |
- Цена: 2 116 ₴








