
Надувная двухспальная кровать Intex 64124 со встроенным насосом 152х203х42 см
- В наличии
- Код: 64124
2 353 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная двухспальная кровать Intex 64124 со встроенным насосом 152х203х42 см
За счет производительного электронасоса, который идет в комплекте, в считанные минуты можно организовать спальное место длиной 203 см, шириной 152 см и высотой 42 см. Текстура верхнего покрытия выполнена таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него.
А для лучшей устойчивости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность ее каркаса. Поэтому кровать не проминается и не продавливается в течение всего срока службы.
Характеристики:
Тип: надувная кровать
Материал: ПВХ с велюровым покрытием
Толщина материала: 0,38/0,53 мм
Максимальная нагрузка: 273 кг
Цвет: Черный
Длина: 203 см
Ширина: 152 см
Высота: 42 см
Габариты(ДxШxВ): 203х152х42 см
Вес: 9 кг
Насос: встроенный электронасос
Упаковка: картонная коробка
Производитель: Intex
Страна - производитель: Китай
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 2030 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кровать надувная двухспальная | Кровать надувная двухспальная |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
- Цена: 2 353 ₴






