
Надувная двухспальная кровать Intex 64136 со встроенным насосом 152х203х42 см
- В наличии
- Код: 64136
2 824 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная двухспальная кровать Intex 64136 со встроенным насосом 152х203х42 см
Кровать надувная двухспальная Intex 64136 – это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, но не готов загромождать свою квартиру дополнительным стационарным спальным местом.
Данная модель выполнена из материала ПВХ (винил), покрытие флокированное, которое часто называют «велюровая поверхность». Оно очень приятно на ощупь, мягкое и не позволяет постельному белью соскальзывать. Кровать оснащена встроенным насосом. Он работает от сети 220-240 В. Это очень удобно, так как можно сдувать и надувать кровать всего за несколько минут, а уникальный подголовник поможет забыть о неудобных подушках.
Для лучшей устойчивости кровать оборудована специальными продольными перегородками, расположенными внутри каркаса. В качестве внутренних перегородок используется не материал ПВХ, а тысячи высокопрочных полиэфирных волокон. В отличие от традиционной конструкции, эти волокна не растягиваются, обеспечивают идеальную стойкость, легкость и гарантирует прекрасный сон.
В комплект входит специальная сумка, которая станет незаменимой в транспортировки и безопасном хранении.
Характеристики:
Максимальная нагрузка: 273 кг;
Материал: ПВХ с флокированным покрытием;
Толщина флока: 0.15 мм;
Толщина материала: 0.35 мм;
Вес: 7.9 кг;
Размер: 152х203х42 см;
Высота изголовья: с подголовником 47 см:
Внутренняя система перегородок: продольная, вертикально-балочная;
Насос: встроенный;
Насос работает от: сети 220-240 В;
Цвет: серо-синий.
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 2030 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кровать надувная двухспальная | Кровать надувная двухспальная |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
- Цена: 2 824 ₴



