
Надувная двухспальная кровать Intex 64159 со встроенным насосом 152х203х36 см
- В наличии
- Код: 64159
2 118 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная двухспальная кровать Intex 64159 со встроенным насосом 152х203х36 см
Двойной надувной матрас INTEX 64159 обеспечивает максимальный комфорт во время его использования. Встроенный USB-электрический насос позволяет подготовить изделие к использованию всего за несколько минут.
Характеристики:
Цвет: серый
Материал: ПВХ с велюровым покрытием
Плотность материала: 0.35 мм
Толщина покрытия: 0.15
Размеры (ДхШхВ): 2,03 х 1,52 х 0,36 м
Максимальная нагрузка: 272 кг
Вес: 5.9 кг
Надежность конструкции: Fiber-Tech™; 1000 волокон
Фиксация конструкции: поддержка нижний контур, продольная, вертикально-балочная
Сумка для хранения: есть
Упаковка: коробка
Вес упаковки: 6.77 кг
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 2030 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кровать надувная двухспальная | Кровать надувная двухспальная |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
- Цена: 2 118 ₴






