
Надувная двухспальная кровать Intex 64418 со встроенным насосом 152х203х56 см
- В наличии
- Код: 64418
3 530 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная двухспальная кровать Intex 64418 со встроенным насосом 152х203х56 см
Возникают ситуации, когда необходимо быстро организовать спальное место или место для отдыха, например в путешествиях, в гостях или на даче. В этом случае идеально подойдет надувная плотная кровать Intex 64414 Comfort-Plush Higt Rise Airbed. За счет производительного электронасоса, который идет в комплекте, в считанные минуты можно организовать спальное место длиной 203 см шириной 152 см и высотой 56 см. Текстура верхнего покрытия выполнена Таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него. А для лучшей устойчивости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса.
Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность ее каркаса. Поэтому кровать не проминается и не продавливается в течение всего срока службы. Компактно складываясь интекс 64418, не займет много места в шкафу или багажнике машины. Кровать прослужит вам долгие годы и всегда будет под рукой в нужный момент.
Характеристики:
Длина - 203 см
Ширина - 152 см
Высота - 56 см
Размеры - (ДxШxВ) 203 x 152 x 56см
Вес - 9,9 кг
Внутренняя система - Dura-Beam PLUS
Максимальная нагрузка - 273 кг
Материал - ПВХ с велюровым покрытием
Насос - встроенный электронасос
Производитель - Intex
Размер упаковки - 23x37x46 см
Серия - Comfort-Plush Higt Rise Airbed
Страна-производитель - Китай
Тип - надувная кровать
Толщина материала - 0,42/0,56 мм
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.9 кг |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 2030 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кровать надувная двухспальная | Кровать надувная двухспальная |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
- Цена: 3 530 ₴







