
Надувная односпальная кровать Intex 64488 со встроенным насосом 191х99х51 см
- В наличии
- Код: 64488
4 707 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная односпальная кровать Intex 64488 со встроенным насосом 191х99х51 см
Флокированное покрытие делает кровать неприхотливой в уходе. После эксплуатации изделие достаточно протереть влажной тканью, высушить и сложить в исходное состояние. Данная модель надувной кровати выполнена в изысканном бежевом цвете, что позволит ей органично вписаться в любой современный интерьер. Покрытие матраса вызывает приятные ощущения при соприкосновении с телом. По своей структуре материал напоминает велюр, что позволяет постельному белью не соскальзывать в процессе сна, и наполняет Ваш сон приятными впечатлениями!
Изготовлены кровати DELUXE Dura-Beam® по новейшей технологии Fiber-Tech, которая представляет собой тысячи сверхпрочных вертикальных волокон, и если порвется одна или несколько нитей, это никак не скажется на структуре и форме надувной кровати.
Характеристики:
Серия: DELUXE Dura-Beam®
Цвет: бежевый;
Количество мест: 1;
Ширина: 99 см;
Длина: 191 см;
Высота: 51 см;
Технология (внутренняя система): Fiber-Tech™;
Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech»;
Максимальная нагрузка: 136 кг;
Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил);
Плотность материала: 0.5 мм;
Покрытие: флисово-флокированное;
Толщина покрытия: 0.36.
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кровать надувная односпальная | Кровать надувная односпальная |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
- Цена: 4 707 ₴





