
Надувная двухспальная кровать Intex 64906 со встроенным насосом 152х203х46 см
- В наличии
- Код: 64906
4 589 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная двухспальная кровать Intex 64906 со встроенным насосом 152х203х46 см
Двухместная надувная кровать Intex 64906 обладает превосходными эксплуатационными характеристиками, благодаря чему прекрасно подходит для обеспечения полноценного и комфортного отдыха и сна. Также этому будет способствовать и специальная конструкция, которая представлена продольными перегородками и внутренней системой Dura Beam (Fiber-Tech Technology). Кроме того, такая структура придает изделию стабильность и надежность, а также обеспечивает превосходную стабильность под весом двух пользователей.
Водонепроницаемая поверхность облегчает чистку надувной кровати. Сверху матрас имеет превосходное флокированное покрытие, которое не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится от различного рода загрязнений, что позволяет ему сохранять свой первоначальный внешний вид длительное время. Надувная кровать Intex 64906 оснащена встроенным электрическим насосом, который позволяет за пять минут надуть или сдуть изделие, а также позволяет отрегулировать его жесткость.
Характеристики:
Материал: ламинированный 2-х слойный материал (сплав плотной полиэфирной ткани и прочного ПВХ c ламинированнием)
Плотность материала: 0.53 мм
Покрытие: флокированное
Толщина покрытия: 0.38 мм
Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c "Fiber Tech"
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 2360 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кровать надувная двухспальная | Кровать надувная двухспальная |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
- Цена: 4 589 ₴







