
Детская надувная односпальная кровать Intex 66814 с бортиками 178x114x71 см
- Нет в наличии
- Код: 66814
2 235 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская надувная односпальная кровать Intex 66814 с бортиками 178x114x71 см
Детская надувная кровать с бортиками INTEX 66814 – прекрасный выбор для организации спального места для ребенка на даче, на природе, в условиях, когда нет полноценного стационарного места для отдыха.
Надувная голова медведя создаст у ребенка дополнительное ощущение комфорта и безопасности. Наличие бортиков страхует ребенка от падения с кровати во время сна.
В комплект кровати входит вкладываемый матрас, ручной насос и сумка для переноски кровати в сложенном виде.
Характеристики:
Тип: надувная кровать
Цвет: белый
Особенности: бортики по краям
Материал: ПВХ
Максимальная нагрузка:23 кг
Габариты кровати (ДxШxВ) 178x114x71см
Высота бортиков: 25 см
Размеры спального места: 132х71 см
Вес: 4 кг
Упаковка: картонная коробка
Насос: ручной насос
Производитель: Intex
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 23 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 1140 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кровать надувная односпальная | Кровать надувная односпальная |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
- Цена: 2 235 ₴






