
Самокат двухколесный для детей и взрослых Maraton Concept ручной тормоз ремень для переноски + Подарок
- В наличии
- Код: Concept
4 118 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат двухколесный для детей и взрослых Maraton Concept ручной тормоз ремень для переноски + Подарок
Большое преимущество данного самоката в том, что он имеет два амортизатора (передний и задний), а это гарантирует плавный и мягкий ход. Вы без проблем сможете кататься по брусчатке и мелким неровностям. Вдобавок большие, полиуретановые колеса диаметром 200 мм. придадут больший накат и не будут стираться.
Особенности самоката Maraton Concept
Стильный дизайн
Амортизаторы (передний, задний)
Широкая, антискользящая платформа
Фиксация ручек (не дребезжат)
Большие колеса
Эргономичный руль с прорезиненными рукоятками
Подстаканник
Характеристики модели:
Тип самоката: городской;
Количество, тип колёс: 2 литых;
Материал колёс: PU;
Размер колёс – 200 мм;
Габаритный размер (ДхШхВ): 92х38х 105 см;
Высота регулируется в 3 положениях: 95-105 см;
Платформа: 39-16/34 см;
Вес самоката: 6,7 кг;
Материал рамы: алюминий;
Возрастная группа: самокат для подростка и взрослого, от 6 лет;
Пол ребенка: девочка, мальчик;
Размер коробки: 89-16-33,5 см;
Преимущества модели:
Легкая система складывания
Подходит как взрослым так и подросткам
Весь каталог самокатов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.7 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Самокат | Самокат |
| Самокат двухколесный | Самокат двухколесный |
| Самокат для детей | Самокат для детей |
- Цена: 4 118 ₴






