
Детский круглый надувной бассейн Bestway 57392 183х51 см
- Нет в наличии
- Код: 57392
1 294 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский круглый надувной бассейн Bestway 57392 183х51 см
Компактный надувной бассейн 57392 за счет небольшого веса и размера не займет много места. А в жаркую удушающую погоду его легко установить на вашем дачном или садовом участке. Приятный голубой цвет бассейна дополнит любой интерьер приусадебного участка. За счет достаточной плотности, надувной бассейн Bestway Fast Set 57392 устойчив к растяжению и истиранию. Особенно понравится плескаться в бассейне в жаркую погоду детям, а за счет мягких удобных бортиков можно не беспокоиться об их безопасности.
Характеристики:
Диаметр – 183 см.
Высота – 51 см.
вес 3,5 кг.
высота до бортика 41 см.
диаметр бортика (кольца) 145 см.
материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки
объем воды – 940 л.
размер упаковки - 12x32x37 см.
Упаковка – картонная коробка.
Сливной клапан – есть.
Форма – круглая.
Цвет – голубой.
Страна производитель – Китай.
Преимущества модели:
Компактные размеры можно установить где угодно
Легко накачивается с помощью насоса
Мягкие, широкие надувные борты позволят детям играть на них
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 51 см |
| Диаметр | 183 см |
| Объем | 940 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 1 294 ₴






