
Велосипед горный двухколесный на алюминиевой раме 13" Crosser Mary 24 дюймов фиолетовый
- Нет в наличии
- Код: Mary 24 purple
10 466 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный двухколесный на алюминиевой раме 13" Crosser Mary 24 дюймов фиолетовый
Велосипед Crosser Mary 24" - надежный велосипед, хорошо укомплектованный качественными компонентами от лучших мировых производителей. Легкая и надежная гидроформованная рама из алюминиевого сплава (бесшовная). Crosser Mary обладает прекрасными техническими характеристиками за доступную цену.
Имеет современную вариацию рамы и является новейшей разработкой, в которой учтены все плюсы и минусы предыдущих моделей женских велосипедов. Данная модель имеет утончённую алюминиевую раму, в которой заглажены швы и, на первый взгляд, рама имеет вид цельнолитой.
Характеристика велосипеда:
Тип велосипеда: подростковые;
Диаметр колеса: 24";
Тип задней втулки: Трещоточная;
Тип амортизации: Хардтейл;
Тип вилки: Пружинная;
Тип тормозов: Дисковые механические;
Материал рамы: Алюминий.
Передний переключатель: Shimano Toyrney 3 speed.
Задний переключатель: Shimano Tourney 7 speed.
Шифтеры: Shimano Tourney.
Вынос руля: алюминиевый.
Руль: алюминиевый.
Рама : алюминиевая 6061 конусный шток
Тормоза: дисковая механика 160мм
Вилка пружинно - эластомерная с блокировкой.
Колеса алюминиевый двойной усиленный обод.
Удобное эргономичное седло.
Покрышки Billy Goat
Шатуны Prowhell.
Преимущества модели:
Регулируемые по высоте сидение и руль
Прочная алюминиевая рама;
Надежные дисковые тормоза;
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 10 466 ₴










