
Велосипед горный двухколесный одноподвесный на алюминиевой раме 12" Crosser Levin 24 дюймов черный
- Нет в наличии
- Код: Levin 24 black
11 148 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный двухколесный одноподвесный на алюминиевой раме 12" Crosser Levin 24 дюймов черный
Велосипед Crosser levin 24″ красивый, мощный и выносливый байк. Мощная алюминиевая рама, отлично выдерживающая нагрузки при активном катании. У велосипеда хорошие дисковые механические тормоза, которые быстро схватываются с колесами и останавливают их. Система.выдерживает значительную нагрузку и оптимальна при интенсивном катании.
Поскольку модель оснащена крепкими ободами, вы защищены от рисков образования «восьмерок», а благодаря глубокому рисунку на покрышках, управление велосипедом подарит вам только легкость!
Характеристика велосипеда:
Материал обода Алюминиевый сплав
Педали Платформенные, FEIMIN FP906 ALLOY CAGE
Руль С подъемом
Крепление дискового тормоза Рама
Конструкция рулевой колонки Полуинтегрированная
Покрышки 24*1,75
Рулевая колонка NECO THREADLESS TYPE
Тормозa SPARKLE DISC BRAKE
Размер рамы 15
Втулки STEEL HUB 6 HOLE DISC BRAKE USE WITH QR
Каретка Kenli bearing B.B set
Кассета SHIMANO TZ22
Задний переключатель SHIMANO TY301
Передний переключатель SHIMANO TZ31
Вынос ALLOY OVER SIZE
Обода ALLOY DOUBLE RIM
Рост велосипедиста 145-160 см
Рама AL 6061
Вилка MODE MD-728K SIZE 38 LEG MLO
Подседельный штырь ALLOY STEM AHEAD
Шатуны TOPWHEEL 24/34/42T Al Crank
Моноблоки с точечным переключением
Преимущества модели:
Регулируемые по высоте сидение и руль
Прочная алюминиевая рама;
Надежные дисковые тормоза;
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 12" |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 11 148 ₴





