
Детская музыкальная развивающая игрушка Battat Пес-гитарист BX1206Z
- В наличии
- Код: BX1206Z
2 941 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская музыкальная развивающая игрушка Battat Пес-гитарист BX1206Z
Пес-гитарист канадского бренда Battat – идеальный подарок для девочек и мальчиков от 2 до 6 лет, которые обожают собак и музыку. С этой игрушкой малыш сможет играть крутые гитарные импровизации, ведь аккорды были записаны в настоящей студии!
На корпусе игрушки Пес-гитарист есть регулятор громкости в виде оранжевого колесика. Поэтому взрослые могут не переживать, что малыш будет слишком громким.
Благодаря буквам на кнопках с аккордами ребенок сможет разучить и сыграть мелодию без проблем. Для этого используйте музыкальную брошюру из комплекта.
Игра с такой гитарой развивает у ребенка музыкальный слух, творческие способности и воображение.
С помощью красного круглого переключателя снизу выбирается режим: акустика, электро или режим собачьего лая.
Вдоль корпуса размещены 8 разноцветных музыкальных кнопок с аккордами.
Струны гитары играют последовательности аккордов или запрограммированные мелодии, а волшебная косточка добавляет спецэффекты.
При нажатии на кнопку с изображением пса слышны 9 забавных собачьих песенка, а зеленая кнопка со скрипичным ключом включает 20 мелодий.
Кнопка-нос останавливает музыку.
Яркий дизайн и необычная форма в виде воющего пса однозначно придутся по душе юному музыканту.
В комплект входит инструкция и брошюра с нотами на английском языке.
Для игры требуются 3 батарейки АА (входят в комплект).
Весь каталог развивающих игрушек вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гитара |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская музыкальная развивающая игрушка | Детская музыкальная развивающая игрушка |
- Цена: 2 941 ₴









