
Игрушка каток металлический Huina toys 1915 масштаб 1:40
- В наличии
- Код: 1915
1 294 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка каток металлический Huina toys 1915 масштаб 1:40
Каток металлический Hulna 1915 станет отличным дополнением в коллекцию уменьшенных копий спецтехники, как юного, так и взрослого автолюбителя. Модель выполнена в масштабе 1:40 с высокой точностью передачи оригинальных пропорций и особенностей дизайна. Цветовая гамма контрастных цветов привлекает к себе внимание. Через прозрачные окошки можно разглядеть кабину водителя, а вращающиеся части добавят интерактивности в игру. Приобретая другую технику этой линейки, можно собрать целую стройку!
Характеристики:
Материал: металл
Функция: вперед / назад, влево/вправо,
Размер 22*11*9 см
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 900 г |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Игрушечный каток | Игрушечный каток |
| Материал | Металл |
| Тип | Асфальтовый каток |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 294 ₴








