
Детский скейт борд Best Board S-00710 с музыкой и дымом колеса PU со светом
- В наличии
- Код: 102874
1 764 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский скейт борд Best Board S-00710 с музыкой и дымом колеса PU со светом
Скейтборд оснащён двумя турбинами в задней части, которые генерируют пар, тем самым создают красивый эффект дыма. Для генерации пара, необходимо залить небольшое количество воды в каждую ёмкость и нажать на кнопку.
Доску удобно носить с собой благодаря ручке в деке.
Колёса светятся при вращении.
Характеристики:
Возрастная группа: взрослые и дети 5+
Максимальный вес: 80 кг
Материал деки: PP полипропилен (нейлон)
Размер деки (дюйм): 28" (71см х 21,5см)
Размер колес: 60 х 45 мм (светятся)
Материал колес: PU, жесткость 78А
Класс подшипника: ABEC 7
Подвеска: 7,5 алюминий
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр колес | 60 мм |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Толщина колес | 45 мм |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 71 см |
| Толщина | 10 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский скейтборд | Детский скейтборд |
- Цена: 1 764 ₴


