
Детский трехколесный самокат беговел с сиденьем складной Best Scooter Р-26311 5в1 для детей от 1 года голубой
- Нет в наличии
- Код: 130223
2 136 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный самокат беговел с сиденьем складной Best Scooter Р-26311 5в1 для детей от 1 года голубой
Детский самокат Best Scooter 5в1 предназначен специально для малышей! Благодаря наличию удобного сидения, подножек и ручки родительского контроля, даже самые маленькие детки будут чувствовать себя комфортно во время прогулки.
Особенности:
Дополнительные поворотные колеса;
Алюминиевый Т-образный руль;
Регулировка высоты руля;
Ручки выполнены из качественной резины с рельефным узором;
Наклонный поворот руля;
Ручка родительского контроля (высота регулируется);
Защитный бампер;
Подножки;
Сидение, спинка, корзинка, подножки и ручка родительского контроля – съемные, и изготовлены из высокопрочного износостойкого пластика;
Ножной тормоз (step-on-brake), располагается над задним колесом;
2 вида колес. Два передних светятся и изготовлены из полиуретана (PU), а заднее - из поливинилхлорида (пластика PVC);
Характеристики:
Размеры самоката:
Длина деки - 54 см;
Ширина деки – 14 см;
Минимальная высота руля от пола – 63 см, максимальна высота руля - 72 см;
Длина руля - 26 см, диаметр ручек - 3.5 см;
Минимальная длина ручки родительского контроля – 75 см; максимальная – 85 см.
Минимальная высота сидения от пола – 27 см; максимальная – 32 см.
Размеры колес:
Передние колеса PU: диаметр - 12 см, ширина – 3 см;
Заднее колесо PVC: диаметр - 9 см, ширина – 4 см.
Вес самоката 4,35 кг
Преимущества модели:
Конструкция самоката состоит из трех колес: два впереди, одно сзади
Трансформация самоката в беговел
Устойчивая и надежная конструкция
Доступные цвета (жми на фото для перехода)
Весь каталог самокатов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Вес | 4.35 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 72 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Самокат | Самокат |
| Самокат беговел 3 в 1 | Самокат беговел 5 в 1 |
| Самокат для детей | Самокат для детей |
| Самокат трехколесный | Самокат трехколесный |
- Цена: 2 136 ₴








