
Детская музыкальная развивающая игрушка Battat Котофон BX2004C4Z
- В наличии
- Код: BX2004C4Z
1 647 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская музыкальная развивающая игрушка Battat Котофон BX2004C4Z
Музыкальная игрушка МИНИ-КОТОФОН – отличный подарок, чтобы познакомить с миром музыки самых маленьких. Вместе с забавным котом легко и весело учиться играть на своем первом пианино. А еще можно творить забавные мелодии! Мяу-мяу, огни! В игрушке есть 2 режима игры: звуки пианино и смешные кошачьи звуки! Учитесь создавать свои первые мелодии!
Забавный котик проигрывает 10 разным песням. Можно слушать и учиться играть! 9 больших клавиш пианино идеально подходят для детей. А еще они светятся!
Только посмотреть на эти яркие огоньки!
Игрушка очень компактна: ее удобно держать детским ручкам, а еще легко брать с собой в гости, чтобы показать талант малыша!
Родители будут счастливы узнать, что упаковка 100% подлежит переработке.
Музыкальная игрушка поможет в развитии музыкального слуха сенсорного развития мелкой моторики когнитивных способностей.
Развивающие игрушки Battat: Будь музыкальным. Будь веселым. Будь собой!
Размер игрушки – 28х3,5х16 cm.
Питание – 3 батарейки АА входят в комплект.
Рекомендовано для детей от 6 месяцев.
Весь каталог развивающих игрушек вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская музыкальная развивающая игрушка | Детская музыкальная развивающая игрушка |
- Цена: 1 647 ₴







