
Детский игровой набор гараж для машин Bburago 2 уровня 18-30039
- В наличии
- Код: 18-30039
1 764 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор гараж для машин Bburago 2 уровня 18-30039
Этот яркий игровой набор представляет собой замечательный многофункциональный двухуровневый гараж. Гараж имеет реалистическую разметку, дорожные знаки, светофор и элементы регулировки внутреннего движения.
В наборе есть все для качественного обслуживания автомобилей: заправочная станция, мойка, мастерская и эстакады для заезда автомобилей в гараж. В набор входит 1 автомобиль масштабом 1:43.
Характеристики:
Возраст: 4, 5, 6
Пол: Для мальчиков
Категория развития: Мелкой моторики, Воображения, Восприятия пространства, Умение играть
Вес: 1625 г
Страна: Китай
Размер упаковки 47 х 11 х 36 см
Весь каталог детских игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота в собранном виде | 300 мм |
| Длина в собранном виде | 690 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская игрушка гараж | Детская игрушка гараж |
| Детский гараж для машинок | Детский гараж для машинок |
- Цена: 1 764 ₴






