
Детская палатка с тоннелем M 2503 игровая для детей в сумке
- В наличии
- Код: M 2503
1 176 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская палатка с тоннелем M 2503 игровая для детей в сумке
Каждый ребенок мечтает о своем укромном уголке, где можно спрятаться от всех и поиграть с любимой игрушкой, почитать книжку или просто посидеть и помечтать о чем-нибудь. Именно для таких целей и служит детская палатка ББ M-2503. Собирать палатку достаточно легко, поэтому с установкой может справиться даже ребёнок. Палатку можно установить у себя во дворе, взять с собой на пляж или играть с ней дома.
Характеристики:
Тип: палатка
Материал: текстиль
Форма: квадратная
Количество входов: 2
Упаковка: сумка
Размер: 240х74х84 см
Размер упаковки: 42х41х5 см
Цвет: разные цвета
Производитель: ББ
Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 840 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская палатка | Детская палатка |
| Игровая палатка с тоннелем | Игровая палатка с тоннелем |
- Цена: 1 176 ₴


