
Игровой набор с куклой LOL Surprise Confetti pop День Рождения 589969
- Нет в наличии
- Код: 589969
1 176 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор с куклой LOL Surprise Confetti pop День Рождения 589969
Игровой набор с куклой L.O.L. Surprise серии 'Confetti Pop' - самый лучший подарок для каждой девочки! Абсолютно новый стиль упаковки в виде яркой подарочной коробки, чтобы сделать L.O.L. Surprise идеальным подарком! Все куколки тематические и соответствуют каждому месяцу года. Найдите куколку своего месяца рождения!
У куколки может быть одна из функций:
Плачет
Брызгается
Делает пи-пи
Меняет цвет в холодной воде
Для подробной информации о функциях куклы - см. инструкцию.
В коробочке L.O.L. Surprise! 8 сюрпризов:
Стикер-ребус
Подарочный пакетик
Бутылочка
Одежда
Обувь
Кукла
2 аксессуара
+ Лист коллекционера
Одежда и аксессуары в ассортименте.
Игра с куколкой L.O.L. Surprise! развивает в ребенке креативность, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
В НАЛИЧИИ РАЗНОВИДНОСТИ (жми на картинку для перехода):
Весь каталог игрушечных кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кукла для девочки | Кукла для девочки |
| Кукла игрушечная | Кукла игрушечная |
- Цена: 1 176 ₴








