
Детский конструктор магнитный Limo Toy LT3002 Транспорт 58 деталей
- Нет в наличии
- Код: LT3002
1 176 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский конструктор магнитный Limo Toy LT3002 Транспорт 58 деталей
Увлекательный детский конструктор LT3002 магнитный 58 дет., состоящий из деталек со встроенными магнитами, станет удачным решением в качестве подарка как для мальчика, так и для девочки. С помощью этого набора кроха будет с радостью сооружать удивительные постройки, конструировать машинки, замысловатые геометрические фигурки и все, что подскажет его неуемная фантазия.
Все элементы легко и крепко фиксируются между собой, свободно вращаются, а также не имеют острых углов, о которые поранится малыш, поэтому игра абсолютно безопасна даже для самых юных непосед. Внутри каждого элемента предусмотрен специальный, надежно спрятанный магнитик, к которому ребенок не сможет добраться. В наборе – 58 цветных деталек различной конфигурации, используя которые детки в игровом формате будут тренировать логику, ловкость рук, внимательность и воображение.
Преимущества конструктора:
Магниты соединяют элементы конструктора между собой, поэтому для создания моделей не нужно использовать крепления, завинчивать болтики и т.д.
Пластиковые элементы не имеют острых углов, поэтому во время игры исключены царапины;
Детали легкие, красочные, удобные для удерживания пальцами, имеют обтекаемые формы.
Весь каталог детских конструкторов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 58 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 455 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 58 |
| Конструктор для детей | Конструктор для детей |
| Магнитный конструктор | Магнитный конструктор |
- Цена: 1 176 ₴



