
Детский конструктор магнитный Limo Toy LT6001 Строительная техника 87 деталей
- Нет в наличии
- Код: LT6001
1 411 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский конструктор магнитный Limo Toy LT6001 Строительная техника 87 деталей
Особенность магнитного конструктора LT 6001 состоит в том, что детали набора крепятся друг к другу при помощи магнитов, которые помещены в пластиковый корпус.
Вращаясь, в зависимости от необходимого полюса, магнитные детали всегда притягиваются друг к другу, что позволяет создавать много разнообразных конструкций.
Набор LT 6001 состоит из 87 элементов, среди которых 42 вспомогательных пластиковых деталей и одна пластиковая деталь для подъемного элемента, остальные детали снабжены магнитами (базовые блоки и элементы механизмов).
С помощью деталей набора ребенок сможет построить различные виды строительной техники, машин и другие конструкции.
Магнитный конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский магнитный конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их.
Характеристика:
Для детей от 3 до 7 лет.
Тип конструктора: магнитный.
Общее количество деталей: 87 шт., из них 30 шт - магнитные.
Размеры упаковки: 55х37х8 см.
Размер каждой детали: 4,5-5 см.
Весь каталог детских конструкторов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 87 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 87 |
| Конструктор для детей | Конструктор для детей |
| Магнитный конструктор | Магнитный конструктор |
- Цена: 1 411 ₴









