
Детская машинка на пульте радиоуправлении SPEED RACING DRIFT SL-284RHG 1:16 серая
- В наличии
- Код: SL-284RHG
1 411 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка на пульте радиоуправлении SPEED RACING DRIFT SL-284RHG 1:16 серая
Автомобиль SPEED RACING DRIFT с р/к – AEOLUS доставит Вашему ребенку много незабываемых впечатлений от динамичной, увлекательной игры! Благодаря резиновым шинам автомобиль может преодолевать асфальт, тротуарную плитку и цементное покрытие. Мощный магнитный двигатель разработан для обеспечения большей мощности автомобиля. Суперсильная система антистолкновения спроектирована в соответствии с конструкцией модели. Такие характеристики позволяют автомобилю SPEED RACING DRIFT с р/к – AEOLUS имитировать маневры настоящей машины, обеспечивать устойчивость и лучшее сцепление автомобиля с дорогой.
Модель отвечает 'Техническому регламенту ограничения использования некоторых опасных веществ в электрическом и электронном оборудовании (утверждённом Постановлением Кабинета Министров Украины от 10 марта 2017 г., №139)'. Под действие вышеуказанного техрегламента попадают игрушки, соответствующие международной директиве RoHS (Restriction of Hazardous Substances), ограничивающей содержание вредных веществ. Эти игрушки более безопасны для детей и окружающей среды.
Особенности:
масштаб – 1:16,
материал корпуса – пластик
радиус действия пульта – 45 м
тип привода – задний
час работы – 15 минут (зависеть от стиля управления)
питание - 2 батареи типа АА для пульта управления (в комплект не входят),
3 батарейки типа АА для машинки (в комплект не входят).
Машинки на радиоуправлении Sulong Toys позволяют развить у ребенка: умение играть, восприятие пространства.
Рекомендовано для детей от 8 лет.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sulong Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Радиус действия | 45 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Серый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 1 411 ₴







