
Надувной двуспальный матрас Bestway 6712Y велюр 203х152х36 cм встроенный электронасос
- Нет в наличии
- Код: 6712Y
2 941 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной двуспальный матрас Bestway 6712Y велюр 203х152х36 cм встроенный электронасос
Эта надувная кровать, выполненная в королевском стиле, обещает прочность, долговечность и комфорт на всю ночь. Благодаря компактным размерам и встроенному электронасосу он готов к использованию в кратчайшие сроки. Антимикробная поверхность защищает вашу кровать от вызывающих неприятный запах бактерий, плесени и грибка на поверхности для сна.
Надувная кровать изготовлена из 3-слойного материала, который обеспечивает долговечность и прочность, обеспечивая при этом сохранение формы кровати. Удобный материал с элегантным принтом придает надувной кровати высококачественный внешний вид. Встроенный электрический насос накачивает воздушный слой за 4 минуты, так что он готов к работе напрямую. На следующее утро с его помощью можно без особых усилий снова сдуть надувную кровать.
Характеристики:
Размер: 203 х 152 х 36 см
Для 2 человек
Максимальная грузоподъемность: 300 кг
Время накачки: 240 секунд
Изготовлен из прочного 3-слойного материала
Идеально подходит для использования в помещении
Встроенный электрический насос, прошедший испытания на безопасность
Отсек для хранения кабеля
Антимикробная поверхность для предотвращения образования плесени
Преимущества модели:
Прочный материал ПВХ
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | аккумуляторный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матрас надувной двухспальный | Матрас надувной двухспальный |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
- Цена: 2 941 ₴




