
Надувной двуспальный матрас Bestway 67923 велюр 226х152х84 cм встроенный электронасос
- В наличии
- Код: 67923
4 118 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной двуспальный матрас Bestway 67923 велюр 226х152х84 cм встроенный электронасос
Эта надувная кровать, выполненная в королевском стиле, обещает прочность, долговечность и комфорт на всю ночь. Благодаря компактным размерам и встроенному электронасосу он готов к использованию в кратчайшие сроки. Антимикробная поверхность защищает вашу кровать от вызывающих неприятный запах бактерий, плесени и грибка на поверхности для сна.
Надувная кровать изготовлена из 3-слойного материала, который обеспечивает долговечность и прочность, обеспечивая при этом сохранение формы кровати. Удобный материал с элегантным принтом придает надувной кровати высококачественный внешний вид. Встроенный электрический насос накачивает воздушный слой за 4 минуты, так что он готов к работе напрямую. На следующее утро с его помощью можно без особых усилий снова сдуть надувную кровать.
Характеристики:
Размер: 226х152х46(84) см
Максимальная нагрузка: 295 кг
Флокирование: Да
Насос в комплекте: Да
Комплектация: надувная кровать, электронасос, сумка, ремкомплект, инструкция
Время сборки: 300 сек
Тип насоса: внутренний электронасос 220В
Преимущества модели:
Встроенный электронасос
Прочный материал ПВХ
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | аккумуляторный |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 2260 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матрас надувной двухспальный | Матрас надувной двухспальный |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
- Цена: 4 118 ₴







