
Надувной двуспальный матрас Bestway 67692 велюр 203х193х56 cм встроенный электронасос
- Нет в наличии
- Код: 67692
3 883 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной двуспальный матрас Bestway 67692 велюр 203х193х56 cм встроенный электронасос
Самая широкая надувная кровать шириной 193см Bestway 67692.
Возникают ситуации, когда необходимо быстро организовать спальное место или место для отдыха, например в путешествиях, в гостях или на даче.
В этом случае идеально подойдет надувная плотная кровать Bestway 67692. За счет производительного электронасоса, который идет в комплекте, в считанные минуты можно организовать спальное место длиной 203 см шириной 193 см и высотой 56 см. Текстура верхнего покрытия выполнена Таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него.
А для лучшей устойчивости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии I-Beam.
Компактно складываяськровать, не займет много места в шкафу или багажнике машины. Кровать прослужит вам долгие годы и всегда будет под рукой в нужный момент.
Характеристики:
Длина: 203 см
Ширина: 193 см
Высота: 56 см
Внутренняя система: I-Beam
Максимальная нагрузка: 300 кг
Материал: ПВХ с велюровым покрытием
Насос: встроенный электронасос
Производитель: Bestway
Серия: Tritech Airbed Queen Built-in AC Pump.
Преимущества модели:
Встроенный электронасос
Прочный материал ПВХ
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | аккумуляторный |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1930 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матрас надувной двухспальный | Матрас надувной двухспальный |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
- Цена: 3 883 ₴






