
Надувной двуспальный матрас Bestway 67464 велюр 203х152х22 cм встроенный электронасос
- Нет в наличии
- Код: 67464
1 882 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной двуспальный матрас Bestway 67464 велюр 203х152х22 cм встроенный электронасос
Велюровый матрас Bestway 67464 (203 х 152 х 22 см.) со встроенным электронасосом.
Велюр матрас Bestway 67464 с размерами 203 х 152 х22 см является двуспальным и предназначен для использования как внутри помещений, так и на свежем воздухе. Если у Вас нет доступа к электросети, то матрас можно накачать механическим насосом.
Изготовлен из прочного, ПВХ, сверху покрыт красивым велюровым материалом. Интегрированная подушка и эргономичный дизайн обеспечивают комфорт во время сна.Матрас имеет мощный, встроенный электрический насос , который позволяет быстро подготовить матрас для использования.
В дополнение к матрасу включена сумка для удобства транспортировки и хранения. Надувные двутавровые балки представляют собой целую раму и сочетают в себе две части матраса: горизонтальные полосы и чуть завышенный подголовник для удобства сна.
Характеристики:
Вместительность: 2 человека
Длина: 203см
Ширина: 152см
Высота: 30см (высота спального места 22 см.)
Вес: 5,70kg
Верхнее покрытие: Велюр
Наличие насоса: встроенный электрический
Характеристики насоса: 220-240 Вольт
Время накачки: 2,5 min
Наличие сумки для переноски: Да
Ремонтный комплект: Да
Производитель: Bestway
Преимущества модели:
Встроенный электронасос
Прочный материал ПВХ
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Матрас надувной двухспальный | Матрас надувной двухспальный |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
- Цена: 1 882 ₴


