
Надувной двуспальный матрас Bestway 67630 велюр 203х152х46 cм встроенный электронасос
- В наличии
- Код: 67630
2 824 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной двуспальный матрас Bestway 67630 велюр 203х152х46 cм встроенный электронасос
Широкая и удобная надувная кровать от компании Bestway 67630 обеспечит Вас либо Ваших гостей отличным спальным местом. Благодаря особой технологии изготовления она всю ночь будет поддерживать тело спящего человека в анатомически правильной позе, что гарантирует отсутствие какого-либо дискомфорта утром. Кроме того, эта же технология позволяет значительно продлить срок эксплуатации кровати, помогая избежать деформирования. Небольшой подголовник позволит зафиксировать подушку на месте, а благодаря шершавому покрытию верхней части кровати простыня не соскользнет на пол.
Характеристики:
Длина: 203 см
Ширина: 152 см
Высота: 46 см
Вес: 10 кг
Максимальная нагрузка: 295 кг
Материал: ПВХ с велюровым покрытием
Насос: встроенный электронасос
Производитель: Bestway
Серия: Tritech Airbed Queen Built-in AC pump
Страна - производитель: Китай
Преимущества модели:
Встроенный электронасос
Прочный материал ПВХ
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 295 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Матрас надувной двухспальный | Матрас надувной двухспальный |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
- Цена: 2 824 ₴







