
Детская каталка-толокар музыкальная Автошка Doloni 0142/07UA бежево-розовый
- Нет в наличии
- Код: 0142/07UA
1 176 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар музыкальная Автошка Doloni 0142/07UA бежево-розовый
Машинка-каталка "Автошка". Под сидением каталки есть небольшой багажничек для вещей. Максимальная нагрузка - 30 кг.
Характеристики модели:
Бренд: Doloni
Упаковка: Пакет
Цвет: Песочно-розовый
Габариты в упаковке: 60 x 28 x 49 см
Габариты без упаковки: 60 x 28 x 49 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Каталка
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DOLONI TOYS |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 49 см |
| Длина | 60 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская каталка толокар | Детская каталка толокар |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 1 176 ₴



