
Велосипед детский на магниевой раме Crosser XMB 20" рост 110-140 см возраст 5 до 10 лет красный
- Нет в наличии
- Код: XMB 20 red
9 630 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед детский на магниевой раме Crosser XMB 20" рост 110-140 см возраст 5 до 10 лет красный
Горный велосипед 20 дюймов Crosser XMB для подростков ростом от 110-140 см, оборудован дисковыми тормозами и переключателями скоростей Shimano (6 скоростей). Переключение скоростей осуществляется путем кручения боченка на рукояти руля вокруг своей оси.
Амортизированная передняя вилка смягчит катание на велосипеде по неровностям, кочкам, ямкам и лесным тропинкам. Магниевая очень легкая рама!
Велосипед отправляется в собранном виде на 75%
Основные характеристики:
Задний переключатель: Shimano Toyrney
Шифтеры: Revoshift Shimano 7S
Рама: магний
Тормоза: дисковые механические 160мм
Вилка: пружинно эластомерная с локаутом и регулировкой жесткости
Колеса алюминиевый двойной усиленный обод.
Преимущества модели:
Прочная и очень легкая магниевая рама
Задний переключатель Shimano Toyrney прослужит Вам долгие годы
Качественные дисковые тормоза залог безопасности ребенка
Передняя вилка на амортизаторах что смягчит поездку по бездорожью
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Рекомендованный возраст для подбора размера велосипеда:
От 2-х до 5-и лет (85-105 см) -12 дюймов
От 3-х до 6-и лет (95-115 см)-14 дюймов
От 4-х до 7-и лет (100-120 см) -16 дюймов
От 5-и до 8-и лет (110-130 см) -18 дюймов
от 7-и до 11-и лет (130-150 см) -20 дюймов
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 10 |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита цепи | Да |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | С подъемом |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Велосипед детский горный | Велосипед детский горный |
| Возрастная группа | От 6 до 12 лет |
- Цена: 9 630 ₴


